Top.Mail.Ru

Тренинг "СМС-МЕТОД 3.0"

Возвращаем любимых, используя переписку, звонки, встречи или общение про детей

Без унижений и манипуляций, даже если сейчас не общаетесь.

Тренинг "СМС-МЕТОД 3.0"

Возвращаем любимых, используя переписку, звонки, встречи или общение про детей

Без унижений и манипуляций, даже если сейчас не общаетесь.

Ваш результат теста
"Можно ли вернуть партнера и какие шансы"

Ваши результаты теста

45 баллов – Самостоятельно
85 баллов – Шансы с тренингом СМС-метод
Что это означает?
 
У вас хорошие шансы на возвращение, поэтому чтоит попробовать, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности. Столько же баллов получают лишь 15% заполнивших тест. 
 
Вы сейчас поддерживаете некоторое общение и это хорошо, теперь нужно его плавно развивать и усиливать интерес мужчины к вам. 
 
Общение это и есть отношения. Если хорошо общаетесь, то отношения хорошие. Если плохо общаетесь (ссоры и т.п.), то отношения плохие, а если не общаетесь, то отношений вовсе нет.
 
Теперь конкретнее. 
 
Не стоит ждать что он созреет и сам начнет проявлять больше инициативы и заинтересованности. Его отношение к вам вырастает из ваших действий и подачи себя. 
 
В отношениях, которые длились менее года, важно правильно переводить их с одного этапа на другой. В основном такие отношения разрушаются, когда девушка начинает торопить события и немного (или много) давить на мужчину, подталкивая его к переходу на следующий этап. 
 
Чаще всего это проявляется в мелочах, которые она делает или говорит сама того не замечая. Мужчина начинает чувствовать это давление, думает что девушка уже сильно влюблена и хочет сразу перейти на этап семьи (семья, дети и т.п.). Конечно, она просто хочет быть с ним, а там, если все пойдет хорошо, то можно и семью создать. Но мужчина, думает что она уже готова к семье и хочет сделать это чуть ли не моментально. 
 
Страх серьезных отношений, которым современное общество пичкает мужчин, делает свое дело и он, боясь следующего этапа, начинает закрываться и отстраняться. Поэтому девушке нужно научиться обходить этот страх и вместе с партнером, в удобном обоим ритме, ПЛАВНО развивать отношения (через общение и интерес).
 
Чтобы развить общение и ослабить его страхи, вам нужно взять ситуацию в свои руки. Это делается очень просто, нужно поддерживать общение и его интерес.
 

Вот материалы, которые помогут вам взять ситуацию под контроль, использовать общение и подстегнуть его интерес 👇👇👇

Тренинг "СМС-МЕТОД 3.0"

Возвращаем любимых, используя переписку, звонки, встречи или общение про детей

Без унижений и манипуляций, даже если сейчас не общаетесь.